77 город Москва

Бреев Вадим Вячеславович

Бреев  Вадим  Вячеславович

Советник генерального директора общероссийской общественной организации «Российский союз правообладателей»

 

Дата рождения: 14 апреля 1968 г.

Образование: экономист (Институт Современного Бизнеса), юрист (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)).

Опыт работы: работал в Российском авторском обществе, Российском союзе предпринимателей, Администрации города Троицка, Министерстве культуры РФ. В 2015-2016 гг. был помощником председателя комиссии по науке и промышленности МГД и членом Экспертного совета этой комиссии. В настоящий момент – советник генерального директора Общероссийской общественной организации «Российский союз правообладателей».

Дополнительная информация: член Общественного совета при Департаменте культурного наследия Правительства Москвы, секретарь Общественного совета при ГУ МЧС России по городу Москве, секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве, член Общественного совета при ФССП по городу Москве, член Общественной палаты города Москвы.

Награды: награжден благодарностью ЦИК РФ за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации (2021 г.), благодарностью Министерства культуры РФ (2020 г.).

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата