ENG

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.04.2023 10:14

12 апреля 2023 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 9 и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

Рассмотрение представленных начальником инспекции материалов проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении К.

Решение комиссии:

  1. Установить, что К. не соблюдала требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.
  2. Рекомендовать начальнику Инспекции применить к К. меру ответственности в виде взыскания «увольнение в связи с утратой доверия».