77 город Москва

Гусев Станислав Вадимович

Гусев Станислав Вадимович

Заместитель руководителя УФНС России по г.Москве

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Гусев Станислав Вадимович родился 15 февраля 1977 года.

Окончил Всероссийскую государственную налоговую академию по специальности «Экономика».

Трудовую деятельность в налоговых органах начал в 1997 г. в Государственной налоговой службе в административно-контрольном управлении. В 1999 г. переведен в отдел организации выездных налоговых проверок и методологии применения контрольно-кассовой техники. С 2005 г. начал работу в УФНС России по Московской области. С 2007 г. исполнял обязанности заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 14 по Московской области. Весной 2012 г. назначен на должность руководителя МИ ФНС России № 51 по г. Москве. С 01 июня 2017 назначен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области.

С 29 сентября 2021 назначен на должность заместителя руководителя УФНС России по г. Москве. С.В. Гусев непосредственно координирует и контролирует деятельность отдела урегулирования задолженности.

Координирует и контролирует работу всех налоговых инспекций, находящихся в ведении УФНС России по г. Москве, по закрепленным за ним направлениям деятельности.

Награжден Почетной грамотой МНС России, юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени, памятной медалью Федеральной налоговой службы «30 лет налоговых органов Российской Федерации», Медалью «Во славу Липецкой области», Благодарностью Главы администрации Липецкой области, знаком главы Ленинского муниципального района «За личный вклад в развитие района», знаком отличия «Отличник ФНС России».

Перейти Ознакомиться с графиком личного приема в разделе 
График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя