Столичные налоговики обсудили на совещании вопросы планирования выездных налоговых проверок

Дата публикации: 24.06.2016 15:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

24 июня 2016 года в Управлении Федеральной налоговой службы по г. Москве состоялось совещание с участием подведомственных инспекций по вопросам полноты и своевременности проведения мероприятий налогового контроля в рамках предпроверочного анализа, а также проведения контрольных мероприятий в отношении выгодоприобретателей с целью дальнейшего включения в «План выездных налоговых проверок».

Особое внимание участники совещания уделили вопросам организации работы по проведению мероприятий налогового контроля с целью установления конечных выгодоприобретателей, а также созданию единой системы планирования выездных налоговых проверок, совершенствованию организации работы столичных налоговых органов по выявлению и пресечению нарушений законодательства о налогах и сборах.

В совещании приняли участие: начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г.Москве А.В.Новиков, и.о. заместителя начальника отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г.Москве Л.В.Казакова, заместитель начальника отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по г.Москве В.В.Карижский, а также начальники и заместители начальников отделов,  осуществляющих планирование выездных налоговых проверок и заместители начальников инспекций, курирующие данное направление.