В ИФНС России № 27 по г. Москве состоялось плановое заседание Комиссии Инспекции по соблюдению требований к служебному поведению федеральных госслужащих и урегулировании конфликта интересов

Дата публикации: 30.04.2015 14:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Основанием для проведения комиссии, состоявшейся 01.04.2015 г., явилось направленное в Инспекцию в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомление организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы специалиста 1 разряда в Инспекции (вопрос о даче согласия гражданину на замещение им должности в организации Комиссией не рассматривался).

В результате открытого голосования большинством голосов принято решение в соответствии с пункта 26.1 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственный служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденному Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 дать согласие на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.


Информация ниже зависит от вашего региона (77 город Москва)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (495) 198-43-52

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве информирует, что Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» установлены основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации коррупционных правонарушений.

Во исполнение вышеуказанного закона и в целях предотвращения и пресечения случаев коррупции среди работников налоговых органов г. Москвы, обо всех фактах коррупции можно сообщить в УФНС по г. Москве.

Для приема и учета сообщений о возможных противоправных действиях сотрудников налоговых органов г. Москвы и своевременного принятия мер по устранению этих нарушений в УФНС России по г. Москве установлены «телефон доверия».
При направлении информации в УФНС России по г. Москве о фактах коррупции (жалобах) необходимо указать следующее:

 - о каком нарушении идет речь;

- дата, время и место нарушения;

- данные лица, совершившего нарушение;

- причины нарушения закона;

- доказательства (документы), подтверждающие Ваше заявление;

- свидетели нарушения;

- Ваши данные (Ф.И.О., адрес, телефон).

Для получения ответа по существу предоставленной информации, заявитель должен предоставить номер контактного телефона либо почтовый адрес.

Использование «телефона доверия» для получения справочной информации не предусмотрено.