Дата публикации: 09.11.2018 16:21 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Конкурс планируется провести 23.11.2018 в 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д. 55, литер «Б», комн. 8, Межрайонная ИФНС России №16 по Санкт-Петербургу (при себе обязательно иметь паспорт).
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:
На должности ведущей группы:
главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1:
1. Санджигоряева Надежда Юрьевна;
2. Шкарбан Татьяна Антоновна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2:
1. Шкарбан Татьяна Антоновна;
2. Богачева Анастасия Сергеевна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6:
1. Кожина Юлия Аркадьевна;
2. Фоменко Оксана Сергеевна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля:
1. Леонтьев Артем Олегович;
2. Рыбакова Евгения Александровна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом:
1. Новосад Виктория Леонидовна;
2. Кондратенко Ирина Валентиновна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов:
1. Константинов Сергей Дмитриевич;
2. Зайцева Ольга Николаевна.
На должность главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов:
1. Василенко Марина Анатольевна;
2. Санджигоряева Надежда Юрьевна.
Старшей группы должностей:
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1:
1. Кошевая Александра Александровна;
2. Гребенников Петр Станиславович.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1:
1. Свиридова Любовь Олеговна;
2. Григорьева Татьяна Игоревна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2:
1. Богачева Анастасия Сергеевна;
2. Комаров Сергей Владимирович.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3:
1. Комаров Сергей Владимирович;
2. Богачева Анастасия Сергеевна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6:
1. Лобанов Роман Леонидович;
2. Кондратенко Ирина Валентиновна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6:
1. Милехин Александр Викторович;
2. Кудинов Евгений Юрьевич.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6:
1. Сиволоб Ольга Васильевна;
2. Кочетков Александр Сергеевич.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля:
1. Кузнецов Родион Олегович;
2. Комаров Сергей Владимирович.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом:
1. Маштакова Екатерина Владимировна;
2. Серова Ксения Михайловна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом:
1. Назарова Людмила Алексеевна;
2. Кондратенко Ирина Валентиновна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов:
1. Маштакова Екатерина Владимировна;
2. Серова Ксения Михайловна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:
1. Серова Ксения Михайловна;
2. Маштакова Екатерина Владимировна.
На должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:
1. Кудинов Евгений Юрьевич;
2. Милехин Александр Викторович.
На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4:
1. Гребенников Петр Станиславович;
2. Кошевая Александра Александровна.
На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 6:
1. Кочетков Александр Сергеевич;
2. Григорьева Татьяна Игоревна.
На должность главного специалиста-эксперта правового отдела:
1. Копяткевич Филипп Павлович;
2. Лопакова Алёна Эдуардовна.
На должность главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий:
1. Порхун Илья Дмитриевич;
2. Михайлова Александра Александровна.
На должность ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий:
1. Куличевский Николай Константинович;
2. Михайлова Александра Александровна.
На должность ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности:
1. Михайлова Александра Александровна;
2. Порхун Илья Дмитриевич.
На должность старшего специалиста 2 разряда отдела кадров и безопасности:
1.Малинин Николай Валерьевич;
2. Куличевский Николай Константинович.