ENG

Результаты заседания комиссии МИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 17.06.2019 17:18

07.06.2019 года в Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Уведомление государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

2. Рассмотрение уведомлений коммерческих и некоммерческих организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими ранее должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу.

Решение комиссии:

1. Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2. Дать согласие гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу, на замещение должностей в коммерческих и некоммерческих организациях.