Руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу ответил на вопросы петербуржцев

Дата публикации: 30.11.2023 15:08

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу Александр Гнедых провел очередной личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Северо-Западному Федеральному округу.

В ходе личного приема Александр Гнедых дал разъяснения представителю крупного предприятия об особенностях исчисления и уплаты налога на имущество организаций, а также ответил на вопросы самозанятого по уплате налога на профессиональный доход.

Руководитель Управления обратил внимание налогоплательщиков на возможность оценить качество предоставления государственных услуг налоговых органов Санкт-Петербурга с помощью электронного сервиса «Анкетирование» и на сайте «Ваш контроль».

На личный прием к руководству Управления можно записаться по любым вопросам, относящимся к компетенции налоговых органов. Каждое поступившее замечание или предложение будет рассмотрено по существу.