ENG

16 мая 2018 года в Управлении ФНС России по Еврейской автономной области пройдут публичные слушания

Дата публикации: 03.05.2018 04:01

Мероприятие состоится 16.05.2018 года с 10-00 в зале заседаний Управления ФНС России по Еврейской автономной области по адресу г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 24, 4 этаж, кабинет 403.

На публичные слушания вынесены вопросы:

1. Предварительные итоги второго этапа перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

2. Последние изменения в законодательстве по имущественным налогам. Исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости, в том числе в отношении хозяйственных строений и сооружений.

3. О порядке формирования и размещения на официальном сайте ФНС в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» открытых сведений налогоплательщиков, указанных в пункте 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации.

Для участия в мероприятии приглашены представители Правительства Еврейской автономной области, Прокуратуры ЕАО, Общественной палаты ЕАО, Управления Росреестра ЕАО, мэрии города Биробиджана, Союза промышленников и предпринимателей, общественных организаций ЕАО, члены Общественного совета при УФНС России по ЕАО и иные лица, желающие принять участие в публичных обсуждениях.

Все интересующие вопросы можно задать не позднее 14 мая 2018 года по адресу электронной почты u7909@r79.nalog.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения слушаний.

Убедительно просим прибыть на мероприятие заблаговременно с документом, удостоверяющим личность.