ENG

29 ноября 2017 года в Управлении ФНС России по Еврейской автономной области пройдут публичные обсуждения

Дата публикации: 23.10.2017 04:04 (архив)

Управлением ФНС России по Еврейской автономной области инициировано проведение публичных мероприятий по итогам контрольной работы налоговых органов области за 9 месяцев 2017 года.

Мероприятия запланированы на 29.11.2017 года с 10-00 в зале заседаний Управления ФНС России по Еврейской автономной области по адресу г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 24, 4 этаж, кабинет 403.

В соответствии с заявленной темой по адресу электронной почты u7909@r79.nalog.ru организован сбор вопросов для обсуждения на предстоящем мероприятии. Срок окончания приема вопросов – 21 ноября 2017 года. Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований налогового законодательства, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

На публичных обсуждениях будут заслушаны выступления руководства Управления, а также начальников отделов Управления о результатах контрольной работы УФНС России по ЕАО за 9 месяцев 2017 года.

Предполагается, что в публичных обсуждениях примут участие представители Правительства Еврейской автономной области, Законодательного собрания ЕАО, органов местного самоуправления, Общественной палаты ЕАО, Союза крестьян ЕАО, члены Общественного совета при УФНС России по ЕАО и иные лица, желающие принять участие в публичных обсуждениях.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо прибыть заблаговременно. Пропуск осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность.