Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Дата публикации: 17.01.2014 13:39 (архив)

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Инспекция) 15.01.2014 провела конкурс на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или иной государственной службы, осуществления другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Холопов Андрей Геннадьевич – главный специалист-эксперт юридического отдела;

- Недашковская Наталья Ивановна – государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок;

- Янчук Надежа Ивановна – главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок;

- Ковба Ольга Викторовна – старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок;

Ница Карина Валерьевна  - старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1.

На должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 2 конкурс не состоялся ввиду отказа кандидатов.

Документы не признанных победителями в конкурсе могут быть возращены по письменному заявлению по адресу: 628681, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,  г. Мегион, Ленина, 7, Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, административный отдел, кабинет № 106, тел. (34643)- 5-33-28.