Информация о дате, месте и времени проведения объявленного конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата публикации: 07.02.2019 14:48

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в лице начальника Корольковой Татьяны Викторовны, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция), утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 28.04.2017 № 02-40/117@ сообщает, что в соответствии с приказом Инспекции от 05.02.2019 № 04-02-01/009 «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации» допущены к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации, следующие кандидаты:

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел работы с налогоплательщиками

старший государственный налоговый инспектор

- Заикина Лейла Паризовна;

- Яковлева Юлия Вадимовна

Отдел правового обеспечения государственной регистрации

старший государственный налоговый инспектор

- Казадаева Елена Алексеевна

- Яковлева Юлия Вадимовна

- Клименищева Екатерина Владимировна

- Кузнецова Надежда Григорьевна

- Фоменко Светлана Николаевна

Правовой отдел

ведущий специалист-эксперт

Нет претендентов

Общий отдел

специалист-эксперт

- Яковлева Юлия Вадимовна

- Бикунина Регина Альбертовна

- Лобанова Ирина Константиновна

- Иванова Людмила Владимировна


В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием двух методов оценки:

1. Письменное тестирование, которое проводится в 10:00 «20» февраля 2019 г. по адресу: 628408, Сургут, Республики ул., 73/1,  каб. № 405.

2. Индивидуальное собеседование, которое проводится в 10.00 «21» февраля 2019 г. по адресу: 628408, Сургут, Республики ул., 73/1, каб. № 405.

(К индивидуальному собеседованию допускаются кандидаты, набравшие на тестировании 70 и более процентов правильных ответов).

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров», в региональном разделе официального сайта ФНС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.