Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 09.09.2019 16:39 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице руководителя Литовой Ольги Анатольевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы 20.02.2019, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы.

Место прохождения  гражданской службы: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ,г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 2.

Конкурс на включение в кадровый резерв для  замещения должностей государственной гражданской службы планируется провести 25 октября 2019 года по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 2, кабинет 333.

Подробную информацию о проведении конкурса можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте  федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» gossluzhba.gov.ru.

Полный текст объявления

Согласие на обработку персональных данных

Должностные регламенты

Анкета

Порядок проведения тестирования

Заявление (для гос.служащего)

Заявление (не для гос.служащего)