ENG
86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Сюткина Минзиля Галиулловна

Сюткина  Минзиля  Галиулловна

Член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Член Югорской Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Член Правления СРО аудиторов Ассоциации Содружество (г. Москва) (СРО ААС), Член Комиссии по внешнему контролю деятельности аудиторов и аудиторских организаций СРО ААС, Сопредседатель ХМРО Общественной организации Деловая Россия, Член Совета МСП ХМАО-Югра, Член Экспертно-консультативного Совета Государственной Думы Российской Федерации.

 

Родилась 13.05.1967

Сведения об участии в экспертных и совещательных органах, рабочих группах при государственных органах и органах местного самоуправления: 

 - с 2021 года член Совета МСП ХМАО-Югра - были внесены предложения о продлении ставки 1% УСН для пострадавших отраслей и 4% УСН доходы для СМП в 2022 год. По результатам рассмотрения были  внесены поправки в Закон ХМАО-Югра 166-оз.

- с 2022 года член Экспертно-консультативного Совета Государственной Думы РФ -  подготовлен пакет предложений и направлен в комитет по бюджету и налогам Госдумы РФ по внесению изменений в законодательство о бухгалтерском учете.

Награждена Почетной медалью «За вклад в развитие аудита и бухучета в РФ» (2007 год), медалью «За заслуги в области аудита» (СРО ААС) (2015 год), нагрудным юбилейным знаком к 50-летию Нижневартовска заслуги в развитии экономики, образования, экологии, социальной сферы, за активную общественную деятельность направленную на обеспечение благополучия города Нижневартовска, повышение его статуса.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата