О публичном мероприятии по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 28.04.2022 17:32

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Соблюдение законодательства в сфере контрольно-кассовой техники. Правоприменительная практика в области государственной регистрации, актуальные изменения в сфере государственной регистрации  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

 Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения пройдут в форме семинара в режиме онлайн под председательством заместителя руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре А.Л. Ульянова, а также при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, различных органов государственного контроля (надзора), налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Указанное мероприятие состоится 26.05.2022 в 11.00 в режиме онлайн по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/kkt26052022.

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: 8 (3467) 39-46-74 или 8 (3467) 39-46-80.

Участникам публичных обсуждений предоставлена возможность направить интересующие вопросы по заявленным темам по электронной почте public.r8600@tax.gov.ru не позднее 18.05.2022. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

Кроме того, в завершении встречи слушатели смогут задать интересующие вопросы докладчикам и получить на них ответы.