О проведении Управлением публичного обсуждения на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах»

Дата публикации: 12.08.2021 08:43

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах»

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения пройдут в форме вебинара под председательством заместителя руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре А.Л. Ульянова, а также при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, различных органов государственного контроля (надзора), налогоплательщиков и средств массовой информации.

Указанное мероприятие состоится 08.09.2021 в 10.00 в режиме «онлайн» по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/dosudebka

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: 8(3467)39-48-71; 8(3467)39-48-04; 8(3467)39-46-86.

Участникам публичных обсуждений предоставлена возможность направить интересующие вопросы по заявленным темам по электронной почте public.r8600@tax.gov.ru не позднее 15.09.2021. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

Кроме того, в завершении встречи слушатели смогут задать интересующие вопросы докладчикам и получить на них ответы.