ENG

О планируемом заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.06.2018 10:41

В Межрайонной ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 21.06.2018 запланировано проведение заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и урегулированию конфликта интересов. 

На повестке дня 3 вопроса:

1.  Рассмотрение 23 уведомлений коммерческих и иных организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Инспекции.

2.  Рассмотрение 2 заявлений бывших государственных гражданских служащих с просьбой дать согласие на трудоустройство в коммерческие и иные организации.

Рассмотрение уведомления бывшего государственного гражданского служащего о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.