ENG

О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 02.07.2020 14:30

30.06.2020 в ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - Инспекция) прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестка дня 1 вопрос:

- Рассмотрение 19 уведомлений коммерческих и иных организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Инспекции.

По итогам заседаний комиссия постановила: 1) дать 19 гражданам, замещавшим должности государственной службы, согласия на замещение должностей в коммерческих и иных организациях; 2)  направить во все организации, уведомившие о трудоустройстве бывших государственных служащих, информацию о рассмотрении их уведомлений и о принятых Комиссией решениях; 3) направить в прокуратуру г. Сургута сообщения с указанием нарушений, допущенных работодателями при направлении уведомлений о трудоустройстве бывших государственных гражданских служащих.