Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата публикации: 01.02.2023 12:08

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в лице начальника Голышевой Елены Леонидовны, действующей на основании Положения об Инспекции  Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 20.10.2021 № 02-040/144@, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Квалификационные требования

Отдел кадров и безопасности

Ведущий специалист-эксперт


Высшее образование;

квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности не предъявляются;

самостоятельная деятельность по профессиональному обеспечению выполнения государственными органами установленных задач и функций;

направление подготовки по указанным специальностям в соответствии с должностным регламентом (см. должностной регламент)

Отдел общего обеспечения

Ведущий специалист-эксперт

Отдел камеральных проверок № 1

Государственный налоговый инспектор

Отдел выездных проверок № 2

Главный государственный налоговый инспектор

Старший государственный налоговый инспектор

Государственный налоговый инспектор

Контрольно- аналитический отдел

Главный государственный налоговый инспектор

Старший государственный налоговый инспектор

Государственный налоговый инспектор

Аналитический отдел
№ 2

Старший государственный налоговый инспектор

Государственный налоговый инспектор

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 02 февраля 2023 года по 22 февраля 2023 года.

Время приема документов: понедельник-пятница с 09:00 до 17:00, кабинет 204, перерыв: с 13:00 до 14:00.

При отправлении пакета документов для участия в конкурсе по почте, днем представления считается дата отправки почтового отправления.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте и времени проведения тестирования и индивидуального собеседования.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальных сайтах Федеральной налоговой службы и официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Адрес приема документов: 628400, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д. 2, кабинет 204,  www.nalog.gov.ru.

Контактные телефоны: +7 (3462) 23-37-28, +7 (3462) 23-37-58.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы планируется провести 21.03.2023 года по адресу: 628400, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д. 2, кабинет 204.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» по адресу: https://gossluzhba.gov.ru.


Полный текст объявления

Анкета

Заявление государственного служащего

Согласие