В г.Новый Уренгой за два месяца 2013 года гражданам выдано 18 судебных приказов о взыскании задолженности по налоговым платежам

Дата публикации: 07.03.2013 07:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонной ИФНС России №2 по Ямало-Ненецкому автономному округу на постоянной основе ведется работа по взысканию в судебном порядке задолженности по налогам физических лиц, не оплаченных в установленный законодательством срок.  
 
За два месяца текущего года мировыми судами выдано 18 судебных приказов о взыскании задолженности по транспортному налогу, налогу на имущество и налогу на доходы физических лиц на общую сумму 725 тыс. руб. Самая большая задолженность, на взыскание которой выдан судебный приказ, составила 106 тыс. руб.  
 
С целью взыскания денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации судебные приказы направлены на исполнение в подразделение службы судебных приставов по месту жительства должников.