Результаты заседания Комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020 14:09

30.12.2020 года в Управления Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии, в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821 (далее – Положение), рассмотрен вопрос в отношении гражданина, замещавшего должность государственной службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – Управление) и его территориальных органах, о даче согласия на замещение им должности в коммерческой организации (абзац второй подпункта «б» пункта 16 Положения).

По результатам рассмотрения Комиссией принято следующее решение:
дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной службы в Управлении, на замещение им должности в коммерческой организации.

Протокол и материалы заседания Комиссии в отношении рассматриваемого гражданина направлены руководителю Управления для принятия решения. Выписка из протокола направлена гражданину для сведения, а также письменное уведомление о принятом решении направленно в вышеуказанную организацию.