ENG

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Дата публикации: 30.01.2020 10:50

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Крым.

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Крым представляются в отдел кадров и безопасности Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Крым гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" в течение 21 календарного дня: с 31 января 2020 года по 20 февраля 2020 года.

В электронном виде документы представляются в соответствии с Правилами представления документов в электронном виде кандидатом для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв федерального государственного органа, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 227 "О некоторых мерах по внедрению информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации".

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.

Время приема документов: с 8 часов 00 минут до 17 часов (перерыв с 12 часов до 12:45 часов), в пятницу с 8 часов 00 минут до 15 часов 45 минут. В субботу, воскресенье – приема документов нет.

Адрес приема документов: 296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. Северная, дом 2, каб. № 18.

Ответственный за прием документов заместитель начальника отдела общего обеспечения – Цвяк Лина Владимировна.

Контактный телефон: (36565) 7-70-90., IP (91)4625

Конкурс планируется провести 16 марта 2020 года по адресу296000, Республика Крым, г .Красноперекопск, ул. Северная 2, каб. № 18, актовый зал.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Поступление на гражданскую службу и замещение должностей гражданской службы по конкурсу осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Квалификационные требования к государственной гражданской службе (государственной службе иных видов) стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих установлены Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 г. № 16 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы».