Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым

Дата публикации: 23.08.2022 17:23

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым, в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым В.В. Мешковой, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым, 18.08.2022 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела информационных технологий Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Крым признан – Резниченко Егор Андреевич.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Крым признана – Никитина Татьяна Сергеевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Крым не определен.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №5 по Республике Крым.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 297503, Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, д.2-а, каб. № 302.

Контактный телефон: 8(3652) 66-76-45. Время приема с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00, в пятницу с 9-00 до 15-00 (перерыв с 12-00 до 12-45). Выходные дни – суббота, воскресенье.