ENG

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 12.08.2020 11:23

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3;

- главного специалиста - эксперта отдела информационных технологий;

- государственного налогового инспектора правового отдела;

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1;

- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1;

- ведущего специалиста - эксперта отдела работы с налогоплательщиками;

- старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок;

- специалиста – эксперта отдела учета налогоплательщиков;

- специалиста – эксперта отдела информационных технологий.

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИНФС России №5 по Республике Крым представляются в отдел общего обеспечения инспекции гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" в течение 21 календарного дня: с 14 августа 2020 года по 03 сентября 2020 года.

В электронном виде документы представляются в соответствии с Правилами представления документов в электронном виде кандидатом для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв федерального государственного органа, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 227 "О некоторых мерах по внедрению информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации".

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 16 часов (перерыв с 12 часов до 12 часов 45 минут), в пятницу с 8 часов 30 минут до 15 часов.

Адрес приема документов: ул. Белова, д 2а, каб. № 304, с. Мирное, Республика Крым, 297503.

Контактный телефон: 8(3652) 667645.

Ответственные за прием документов: Передрий Евгения Александровна, 8(91)6044 IP, и Довгань Мария Николаевна, 8(91)6018 IP).

Конкурс планируется провести 29 сентября 2020 года по адресу: ул. Белова,2а, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым, 297503.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Поступление на гражданскую службу и замещение должностей гражданской службы по конкурсу осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Квалификационные требования к государственной гражданской службе (государственной службе иных видов) стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих установлены Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 г. № 16 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы».