ENG

В ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым 11.02.2022 запланировано заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта

Дата публикации: 08.02.2022 09:55

ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым информирует, что 11 февраля 2022 года состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Поступившие в подразделение, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений уведомление от государственного налогового служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. (подпункта «б» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821).

На повестке дня 1 вопрос.

Рассмотрение уведомления представителя нанимателя (работодателя) о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.