ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым

Дата публикации: 17.05.2022 15:18

12 мая 2022 года в Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым (298403, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 3), проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым признана Пересада Олеся Геннадиевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым признана Овсяная Елена Анатольевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым признан Рысев Максим Анатольевич.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела учета и работы с налогоплательщиками Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым не определен.

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым не проводился в связи с отсутствием второго кандидата.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 298403, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул.Симферопольская,3, каб.302.

Контактный телефон: 8(36554) 2-22-60. Время приема документов: с понедельника по четверг с 9 часов 00 минут до 16 часов, в пятницу с 9 часов 30 минут до 15 часов (перерыв с 12 часов до 12 часов 45 минут). Выходные дни – суббота, воскресенье.