ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю

Дата публикации: 22.06.2022 09:26

17 июня 2022 года в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю (295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, 1/9), проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признан Бескоровайный Евгений Олегович.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела информационных технологий Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Скрипка Анна Олеговна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Зотова Маргарита Тимофеевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Акрамова Диляра Рустамовна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признан Карамякин Сергей Вячеславович.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признан Мягкий Владислав Евгеньевич.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Сайдаметова Сияре Садыковна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Кадыралиева Анифе Диляверовна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Миколюк Ольга Сергеевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признана Штауберг Ольга Николаевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора контрольно–аналитического отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю признан Муратгазиев Ильяс Замирович.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю не определен.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю не определен.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю не определен.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю не определен.

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела ИФНС России по г. Симферополю не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 ИФНС России по г. Симферополю не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов ИФНС России по г. Симферополю не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2 ИФНС России по г. Симферополю не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 ИФНС России по г. Симферополю не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, 1/9, каб.601.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 9 часов 00 минут до 16 часов, в пятницу с 9 часов 30 минут до 15 часов (перерыв с 12 часов до 12 часов 45 минут). Выходные дни – суббота, воскресенье. Контактный телефон: 8(3652) 661-110.