Дата публикации: 05.12.2022 13:18
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Крым напоминает, что 1 декабря истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за прошлый год.
Начиная со 2 декабря текущего года начисленные и неуплаченные суммы имущественных налогов стали задолженностью, за каждый день неуплаты которой начисляется пеня. Неоплаченная налоговая задолженность взыскивается мерами принудительного взыскания вплоть до ареста имущества и может оказаться причиной ограничения выезда за границу.
Информацию о наличии задолженности по имущественным налогам можно получить на официальном сайте ФНС России (сервис «
Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»). Кроме того, для информирования налогоплательщиков по вопросам, касающимся порядка уплаты имущественных налогов, в Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым функционируют телефоны «горячей линии»:
+7 (3654) 22-26-95,
+7 (3654) 22-26-64,
+7 (3654) 22-26-68.