В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 16.12.2016 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 21.12.2016 14:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 16.12.2016 проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение Перечня функций ФНС России, при реализации которых  вероятно возникновение коррупционных рисков (далее – Перечень), предусмотренных подпунктом 6.1 Плана по противодействию коррупции Федеральной налоговой службы на 2016 – 2017 годы.

2. Рассмотрение уведомления руководителя Управления ФНС России (далее – Управление) о возможном возникновении конфликта интересов по отношению к супруге, состоящей на учете в налоговом органе по месту жительства и зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя и учредителя.

 Принято решение:

  • по первому вопросу -  утвердить Перечень в данной редакции;
  • по второму вопросу  -  с целью урегулирования возможного конфликта интересов, должностные полномочия руководителя были перераспределены Приказом Управления. Руководитель Управления не осуществляет оперативный контроль по координации деятельности подведомственных инспекций, в которых состоит на налоговом учете супруга последнего в качестве индивидуального предпринимателя и участника в коммерческих организациях.

Полномочия по руководству отделами, координирующими   деятельность подведомственных УФНС России инспекций, возлагаются на заместителей руководителя Управления.

Информация ниже зависит от вашего региона (91 Республика Крым)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (3652) 66-74-88

По данному телефону граждане и представители организаций могут сообщить о фактах коррупции в налоговых органах.

Режим функционирования «телефонов доверия» - круглосуточный. Прием обращений абонентов осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. При желании заявителя получить ответ по существу своего обращения, он должен предоставить номер контактного телефона либо почтовый адрес.

Информацию, содержащую признаки коррупции среди сотрудников налоговых органов Республики Крым, Вы можете направить по адресу:

295000, г. Симферополь, ул. А. Невского, 29

График работы аппарата Управления:

• понедельник – четверг с 8.00 до 17.00
• пятница с 8.00 до 15.45