ENG

О порядке применения специальных налоговых режимов и отдельных аспектах ЕНС рассказали на вебинаре

Дата публикации: 16.02.2023 14:04

15 февраля 2023 года представитель Управления ФНС России по Республике Карелия Алина Каликина провела вебинар для налогоплательщиков по вопросам применения специальных налоговых режимов и рассказала слушателям об отдельных аспектах единого налогового счета.

В ходе вебинара спикер разъяснила порядок применения специальных налоговых режимов: упрощенной и патентной систем налогообложения; а также остановилась на отдельных аспектах единого налогового счета.

Кроме того, специалист затронула такие вопросы, как налог на профессиональный доход, преимущества предоставления отчетности в электронном виде, электронные сервисы ФНС России.

Напоминаем, что для уточнения вопросов корректного отражения сальдо по ЕНС необходимо обратиться по телефонам Управления ФНС России по Республике Карелия. Ознакомиться с ними вы можете в разделе «Контакты» сайта ФНС России.

Более подробную информацию о едином налоговом счете можно узнать на промо-странице сайта Федеральной налоговой службы, осуществив переход по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/ .