ENG

Молодых татарстанских налоговиков посвятили в профессию

Дата публикации: 29.11.2022 18:23

Впервые в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония посвящения в профессию работника налоговых органов Российской Федерации.

Современные процессы в экономике предъявляют высочайшие требования к квалификации и профессионализму сотрудников территориальных налоговых органов.

С напутственным словом к молодым сотрудникам обратился руководитель Управления Марат Сафиуллин отметив, что быть современным сотрудником налоговых органов - это значит, изо дня в день упорно трудиться, повышать свою квалификацию и профессиональный уровень, овладевая новыми знаниями и навыками. Руководитель пожелал молодым специалистам удачи во всех профессиональных начинаниях.

Молодые работники налоговых органов республики произнесли Торжественное обещание государственного гражданского служащего, которым, в частности, взяли на себя ответственность обеспечивать высокое качество услуг и бережно относиться к налогоплательщикам, поддерживая комфортные условия для уплаты налогов.

Мероприятие прошло в игровом формате, в завершении молодые налоговики получили памятные подарки и заряд положительных эмоций.

Церемонии посвящения в профессию планируется проводить ежегодно, поскольку такие мероприятия нацелены на повышение мотивации гражданских служащих, впервые поступивших на государственную службу в ФНС России, а также на формирование положительного имиджа самой Службы.