ENG
26 Ставропольский край

Дмитренко Александр Сергеевич

Дмитренко Александр  Сергеевич

Начальник ФБУ Северо-Кавказского регионального центра судебной экспертизы Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю

Член Общественного совета

В судебно-экспертном учреждении работает с октября 1974 года по настоящее время: старшим научным сотрудником, руководителем сектора, с 1982 года заместителем начальника по основной (экспертной) деятельности. Приказом Минюста России 10 июня 1999 года назначен начальником ФБУ Северо-Кавказского регионального центра судебной экспертизы.
 
Центр стабильно увеличивает производство судебных экспертиз и исследований: в 2011 году – 4785, в 2012 году – 5097, в 2013 году – 5106. В центре выполняются не только традиционные криминалистические экспертизы, но и другие виды судебных экспертиз: автотехнические, строительно-технические, бухгалтерские, финансово-экономические, товароведческие, звукозаписей, лингвистические, психологические, компьютерно-технические.
 
В настоящее время является членом Совета Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата