ENG

Участникам Единого дня отчётности расскажут о налогообложении имущества

Дата публикации: 08.02.2024 08:26

14 февраля с 10:00 до 13:00 состоится первый в 2024 году «Единый день отчётности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Поморья, организованный региональным бизнес-омбудсменом.

Одним из спикеров предстоящего мероприятия будет заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Жанна Полякова. Тема выступления – «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций и предпринимателей: порядок предоставления льгот и особенности представления уведомлений об исчисленных суммах».

Вопросы по теме выступления принимаются по адресу электронной почты уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей: kulyavtsev@dvinaland.ru. Также их можно задать в поле для комментариев под предстоящей трансляцией.

«Единый день отчётности» традиционно проходит в онлайн-формате. Программа и прямая ссылка на трансляцию размещаются на сайте Правительства Архангельской области https://dvinaland.ru/reportday/ и в социальной сети «ВКонтакте» на странице агентства регионального развития https://vk.cc/cupFAu.