ENG

В Управлении ФНС России по Ивановской области 17 ноября пройдет День открытых дверей по уплате имущественных налогов

Дата публикации: 14.11.2022 11:28

Меньше месяца осталось, чтобы уплатить имущественные налоги за 2021 год. Срок истекает 1 декабря. Для налогоплательщиков, у которых имеются вопросы, связанные с рассылкой налоговых уведомлений, с уплатой имущественных налогов, с функционалом Личного кабинета налогоплательщика физического лица, налоговая служба проводит День открытых дверей.

В этом году в Управлении ФНС России по Ивановской области День открытых дверей пройдет 17 ноября 2022 года с 9.00 до 20.00 мск. по адресам: г. Иваново, ул. Почтовая, 24 и г. Иваново, ул. Красной Армии, д.3/5.

Для получения квалифицированной консультации, связанной с исчислением и уплатой налогов, предоставлением налоговых льгот, получением регистрационной карты для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика физического лица» и дубликата налогового уведомления необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

По всем интересующим вопросам в период информационной кампании работают телефоны горячих линий, размещенные на сайте ФНС России и Единого контактного цента ФНС России 8-800-222222.