ENG

Приглашаем принять участие в вебинаре по вопросам применения ККТ

Дата публикации: 20.05.2022 08:59

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 26 мая 2022 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Изменения в законодательстве Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники в 2022 году», которая пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела оперативного контроля УФНС России по Московской области Владимир Сергеевич Бирюков.

Участники онлайн-конференции узнают об актуальных изменениях в части проведения контрольно-надзорных мероприятий по вопросу соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники и проверки полноты учета выручки денежных средств у организаций и индивидуальных предпринимателей.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 26 мая 2022 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZwkf-6sqj8jG9MFO1wDA4Sc8Q5wwjON9FMT

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.