ENG

Время возможностей для самозанятых

Дата публикации: 03.11.2022 09:47

Представители УФНС России по Московской области, члены Молодежного совета управления приняли участие в Форуме «Время возможностей для самозанятых», организаторами которого выступили Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и Высшая школа креативных индустрий РЭУ им. Г.В.Плеханова.

О преимуществах специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» участникам форума рассказали председатели инициативных групп Молодежных советов Межрайонных ИФНС России №№7 и 22 по Московской области М.И.Краснова и П.В.Петроченкова, а главный госналогинспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов управления, эксперт молодежного совета Е.В.Авдошина и представитель ИФНС России по г. Красногорску Московской области О.И.Вечеркин ответили на вопросы самозанятых и будущих бизнесменов.

Участники мероприятия получили возможность повысить свои профессиональные навыки, узнали, как прокачать личный бренд, вывести свой бизнес на новый уровень и повысить доходы, обменялись опытом и пообщались с креативными и успешными представителями предпринимательского сообщества.