ENG

МИ ФНС России по КН № 2 проведет публичное мероприятие в режиме ВКС на тему: «Актуальные изменения и методологические вопросы в рамках администрирования налога на добычу полезных ископаемых, налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья»

Дата публикации: 14.11.2022 16:58

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 2 приглашает принять участие в публичном мероприятии в режиме видеоконференц-связи на тему: «Актуальные изменения и методологические вопросы в рамках администрирования налога на добычу полезных ископаемых, налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья».

Проведение публичного слушания запланировано на 28.11.2022, начало - в 10.00 часов по московскому времени.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://b10031.vr.mirapolis.ru/mira/s/0NLyVk.

Вопросы для рассмотрения на мероприятии просим направить по адресу электронной почты: public.r9972@tax.gov.ru в срок не позднее 24.11.2022.

Публичные слушания проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».