ENG

Результаты заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея

Дата публикации: 24.04.2018 15:53

23 апреля 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея.

Повестка дня:

I. Оглашение принятого начальником Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея (далее-Инспекция) решения по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея от 23.04.2018 № 01.

II. Рассмотрение поступивших материалов проверки в отношении государственных гражданских служащих Инспекции, свидетельствующих о представлении гражданскими служащими недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.

Решили:

Установить, что сведения, представленные государственными гражданскими служащими в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 г. являются неполными и рекомендовать применить дисциплинарные взыскания в виде замечания.