ENG

Результаты заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея

Дата публикации: 18.07.2018 09:40

16 июля 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея.

Повестка дня:

1.Решение принятого начальником Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея решения по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея от 16 июля 2018года № 02.

 2. Рассмотрение материалов, поступивших в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией  входили в должностные обязанности.

РЕШИЛИ:

Конфликта интересов не выявлено - установить, что замещение бывшим государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея на условиях трудового договора не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».