Решение от 25.11.2010 № 25-4

04 Республика Алтай

Дата публикации: 04.05.2012

О внесении изменений и дополнений в решение Сессии сельского Совета депутатов от 15.10.2009 г. № 12-2 "Об установлении и введении земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории МО Ильинское сельское поселение"

Дата документа: 25.11.2010
Вид документа: Решение
Принявший орган: Сельский Cовет депутатов СП
Номер: 25-4
КНД:
Тип ситуации:

Внести в Решение сессии сельского Совета депутатов от 15.10.2009 № 21-2 «Об установлении и введении земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории МО Ильинское сельское поселение» следующие изменения и дополнения:

Подпункт 5.3. пункта 5 «Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Ильинское сельское поселение» изложить в следующей редакции:

« - физическим лицам, уплачивающими налог на основании налогового уведомления, уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог».         

2. Внести изменения в подпункт 5.4. «Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Ильинское сельское поселение», слова «ежегодно не позднее 1 августа» заменить словами "в порядке и сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации";

3. Пункт «Положение о земельном налоге на территории муниципальногообразования Ильинское сельское поселение" дополнить пунктом 6.2. Срок предоставления документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы по земельному налогу, установлен до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.         

4. Пункт 4 «Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Ильинское сельское поселение» дополнить подпунктом 4.3 Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.

5. П.п. 2 статьи 2 «Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Ильинское сельское поселение» изложить в новой редакции:                

- 2.2. Установить следующие ставки налога на строения, помещения и сооружения, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения:                             

Суммарная инвентаризационная Ставка налога стоимость объектов налогообложения  
До 300 000 рублей (включительно) 0,1% (включительно)
Свыше 300 000 рублей до 500 000 рублей (включительно) 0,3% (включительно)
Свыше 500 000 рублей 1,0% (включительно)

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования
Ильинское сельское поселение,
А.И. Бо
бров

 

Комментарии: