ENG

В региональном Управлении проведено совещание с сотрудниками службы судебных приставов

Дата публикации: 31.05.2023 12:24

30 мая в УФНС России по Республике Алтай состоялось совместное совещание с УФССП России по Республике Алтай.

В мероприятии приняли участие  руководитель УФНС России по Республике Алтай Илианна Упханова, заместитель руководителя Татьяна Ильина, руководитель УФССП по Республике Алтай — главный судебный пристав Республики Алтай, полковник внутренней службы Наталья Тяпкина, врио начальника отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников УФССП России по Республике Алтай, старший лейтенант внутренней службы Наталья Филимонова и другие сотрудники ведомств.

В ходе мероприятия стороны обсудили вопросы по повышению эффективности мер принудительного взыскания. Так же была подписана Дорожная карта «По проведению совместных мероприятий УФССП России по Республике Алтай и УФНС России по Республики Алтай во втором полугодии 2023 года».

В результате встречи стороны приняли решения и запланировали совместные мероприятия во втором полугодии 2023 года по вопросу координации действий по взысканию задолженности с должников, в отношении которых исполнительные производства  находятся на исполнении в структурных подразделениях территориальных органов УФССП России по Республике Алтай.