Дата публикации: 21.09.2018 11:18 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Квитанции об оплате имущественных налогов за 2017 год, а также квитанции о задолженности по прошлым периодам можно получить, обратившись в Мобильный офис налоговой службы.
На этой неделе сотрудники УФНС России по Республике Алтай организовали несколько выездов по столице республики. Так, в среду, выездной пункт налоговой службы находился на площади им. В.И. Ленина, в четверг были проконсультированы посетители Горно-Алтайского отделения МФЦ. В пятницу мобильный офис находился в здании Правительства Республики Алтай.
Таким образом, охватив самые разные категории граждан, сотрудники налогового органа информировали об имущественных налогах и выдавали квитанции на их уплату. Всего было выдано квитанций на общую сумму 267,5 тыс. рублей.