ENG

Опубликованы графики проведения семинаров и работы Мобильных офисов на 3 квартал 2013

Дата публикации: 09.07.2013 06:28 (архив)

Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Алтай в рубрике «Помощь налогоплательщику» опубликованы графики проведения семинаров и работы Мобильных офисов на 3 квартал 2013 года.

Семинары проводятся регулярно на самые разные темы: изменения в налоговом законодательстве, порядок заполнения отчетности, особенности исчисления налогов, возможности Интернет-сервисов и др.

Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиками их проведения в 3 квартале можно на информационных стендах в инспекциях и на Интернет-сайте УФНС России по Республике Алтай (в рубрике «Семинары для налогоплательщиков»).

Индивидуальные предприниматели и представители организаций могут задать вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на семинаре, предварительно позвонив по телефонам справочных служб налоговых инспекций.

Для физических лиц организована работа Мобильного офиса.

Специалисты налоговой инспекции, с использованием электронного сервиса Интернет-сайта УФНС России по Республике Алтай «Узнай свою задолженность» проинформируют граждан о наличии либо отсутствии у них задолженности по имущественным налогам.

Представив свои персональные данные, каждый желающий сможет узнать свою задолженность по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, а также получить квитанцию для оплаты этой задолженности.