ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 05.10.2022 № 01-08/122

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 06.10.2022

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений администрируемых доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 05.10.2022
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Номер: 01-08/122
КНД:
Тип ситуации: Методикa прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии с письмом ФНС России от 30.08.2022 № КВ-4-1/11374(a) и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

  1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений администрируемых доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Признать утратившим силу приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 2 марта 2021 № 01-08/26 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений администрируемых доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан на очередной финансовый год и плановый период».
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан в соответствии с курируемыми направлениями.



Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Республике Дагестан
Р.Н. Мирземагамедов

Комментарии: