ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Ленинскому району г. Махачкалы

Дата публикации: 09.09.2022 16:34

ИФНС России по Ленинскому району г. Махачкалы в лице начальника Сагидахмедова Мурада Гаджиявовича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного Руководителем УФНС России по Республике Дагестан 15.03.2019 года, провела второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в ИФНС России по Ленинскому району г. Махачкалы 05.09.2022 г.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан:

• старший государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела

  • Курбанов Рамазан Мустафаевич;

2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур следующие претенденты включены в кадровый резерв:

  • Назирова Мая Аликеримовна;
  • Гайдаров Арслан Магомедович.

3. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по Ленинскому району г. Махачкалы.

4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 367010, РД, г. Махачкала, пр-т Гамидова, 69 б, ИФНС России по Ленинскому району г. Махачкалы, отдел общего обеспечения, каб. № 207 (тел. 61-02-73)