ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Дата публикации: 18.08.2017 10:31 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан в лице руководителя Джабраилова Умахана Алхасовича, действующего на основании Положения об УФНС России по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным 19 мая 2015 г., провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы УФНС России по Республике Дагестан:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела контроля налоговых органов - 1 единица

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Юнусов Тимур Рустамович.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела контроля налоговых органов -1 единица

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов -1 единица

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов -1 единица

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц-1 единица.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Эфендиев Радик Камалович.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ярагского, 93, УФНС России по Республике Дагестан, каб. № 13 в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.


И.о. руководителя
УФНС России по Республике Дагестан
Н.А. Хизриев