ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Дагестан

Дата публикации: 21.08.2017 11:09 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Республике Дагестан в лице начальника Гайдарова Алихана Зайрудиновича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Управления ФНС Росссии по Республике Дагестан 14.08.2017 г., провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1
  • старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1
  • старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • Сукиасян Давид Степанович
  • Рамазанов Физули Зекиевич
  • Нуцалов Нуцал Якубович

По результатам конкурса Сукиасяну Давиду Степановичу, Рамазанову Физули Зекиевичу, Нуцалову Нуцалу Якубовичу предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №17 по Республике Дагестан.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:368006, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул.Грозненская, 65, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по РД, каб. № 14.

Конкурс на замещение должности главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 считать не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

И.о. начальника
МРИ ФНС России № 17 по РД
М.Х. Магомедов