ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Дагестан

Дата публикации: 25.08.2017 18:00 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Дагестан в лице начальника Гаджиева Гаджи Магомедовича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Республике Дагестан, утвержденного 1 января 2016 г., провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • старший государственный налоговый инспектор отдела контрольной работы - 1 единица.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Абдулаев Гаджи Апандиевич.

  • главный специалист–эксперт отдела информационно-аналитической работы -1 единица.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Абдурахманова Патимат Сиражудиновна.

В результате оценки кандидата на основании представленных им документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, кандидат, участвовавший в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Республике Дагестан, Маламагомедова Меседо Гусейновна включена в кадровый резерв.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 368948, Республика Дагестан, Унцукульский район, пгт. Шамилькала, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Дагестан, каб. № 212, телефон: (8722) 55-00-57, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Зам.начальника
МРИ ФНС России №10 по РД
Х.А. Хайбулаев