ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Республике Дагестан

Дата публикации: 11.09.2017 15:58 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Дагестан в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Республике Дагестан Гасанова Джамбулата Зиямудиновича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан У.А. Джабраиловым 01 января 2016г., провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Республике Дагестан:

  • Главный специалист – эксперт отдела информационных технологий

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Курбанов Тимур Бекович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонную инспекцию ФНС России №3 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Виноградная, 9, Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Республике Дагестан, каб. № 6 в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.

Начальник Межрайонной инспекции
ФНС России №3 по Республике Дагестан
Д.З. Гасанов