ENG

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Республике Дагестан

Дата публикации: 24.08.2018 14:15

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Дагестан в лице начальника Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Республике Дагестан Бутаева Азика Магарамовича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан У.А.Джабраиловым, провела 20 августа 2018г. второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Республике Дагестан:

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Саруханов Агамир Мукаилович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Сальмана, 6, Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Республике Дагестан, в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.30.